Бельгия, не скользящая ткань, изготовленная из 100% полиэстера, эта ткань сочетает в себе долговечность и комфорт с ее мягкой бархатной текстурой. Взвешивая 330GSM и имеет высоту кучи всего 1 мм, он обеспечивает роскошное ощущение, сохраняя при этом гладкий профиль.
Бельгийская бархатная ткань, не скользящая, доступна по ширине 170 см, 190 см и 210 см, или может быть настроена для удовлетворения ваших точных требований. Его вязаная конструкция повышает его гибкость, что делает его отличным выбором для различных видов использования, включая ковры, коврики и дверные коврики. Функция против скольжения обеспечивает стабильность и безопасность, в то время как текстура петли добавляет оттенка изысканности.
Мы предлагаем эту ткань на заказ, с минимальным количеством заказа 500 кг на цвет. Он упакован в рулоны, чтобы облегчить легкую обработку и хранение. Со временем доставки 15-20 дней мы гарантируем быстрое обслуживание без ущерба для качества. Хотите ли вы улучшить свою линейку продуктов или обеспечить роскошное прикосновение к своим предложениям, бельгийская бархатная ткань, не скользящая, предназначена для удовлетворения ваших потребностей со стилем и надежностью.
| Название продукта | Бельгия бархатная ткань |
| Номер модели элемента | 100138 |
| Материал | 100% полиэстер |
| Масса | 330GSM |
| Ширина | 170/190/110см или настраивается |
| Высота кучи | 1 мм |
| Тип поставки | Макияж на заказ |
| Техника | Вязаный |
| Использование | Ковер, коврик, швейцар |
| Цвет | ПФП белый |
| Могил | 500 кг/цвет |
| Особенность | Анти-скольжение, петля |
| Упаковка | Рулонами |
| Срок поставки | 15-20 дней |

Zhejiang Benyi Textile Technology Co., Ltd. Бельгия бархатная не скользящая ткань поставщик и производитель в Китае, расположенный в Шаокссинге, известный как «мировой текстильный капитал». Компания привержена производству новых текстильных технологий, сосредоточена на экологической и экологической защите и улучшении опыта здоровья потребителей.
Наша компания специализируется на коврах, ковриках и готовой продукции. Объединяя нижнюю и поверхность, он нарушает традиционный производственный режим высоких затрат на производство и низкой эффективности в ковровой промышленности, что делает производство ковров проще и эффективнее. У Бене есть свои собственные фабрики для ткачества, окрашивания/печати, а также готовые фабрики по обработке ковров, что позволяет нам контролировать всю производственную цепочку, сохраняя хорошее качество и время заказа. Благодаря команде из более чем 20 инженеров -ткани, мы разрабатываем новые ковровые ткани каждый квартал в зависимости от рыночных тенденций, а также можем предоставлять индивидуальные услуги в соответствии с нашими требованиями клиента. Наши ковры и коврики подходят для различных сценариев, включая гостиные, спальни, ванные комнаты, кухни, входы и выходы и многое другое. Мы гордимся тем, что предоставляем высококачественные продукты и отличное обслуживание клиентов, и наша цель-стать ведущим производителем ковров и ковров в Китае и даже во всем мире. Мы также можем оптовая продажа Бельгия бархатная не скользящая ткань оптом. У нас есть экспорт по всему миру._00.jpg)

Что нужно знать, прежде чем приступить к чистке ковра дома Почистить ковер дома вполне достижимо при правильном подходе, но метод, который прекрасно работает с одним ковром, может навсегда повредить другой. Прежде чем взят...
View MoreПочему размещение коврика в спальне является ключом к хорошо спроектированной комнате Ковер может полностью преобразить спальню, но только если его правильно разместить. Плохое размещение ковра — одна из самых распростране...
View MoreПочему площадь ковра имеет большее значение, чем вы думаете Выбор правильного ковра выходит далеко за рамки выбора цвета или рисунка, который вам нравится. Одна из самых распространенных и дорогостоящих ошибок, которые доп...
View More