Изготовленная из 100% полиэстера, эта ткань может похвастаться весом 850 гсм, обеспечивая роскошное и существенное чувство. Высота кучи 10 мм добавляет к его плюше, что делает ее отличным выбором для различных применений, включая ковры, коврики и коврики для ванн.
Наша трикотажная ткань Polaris доступна по ширине 170 см, 190 см или 210 см, с вариантами настройки, соответствующих вашим конкретным требованиям. Ткань имеет твердый окрашенный цвет, который улучшает его визуальную привлекательность, сохраняя при этом постоянный и элегантный внешний вид. Мы предлагаем этот продукт на основе на заказ, что позволяет нам удовлетворить ваши точные потребности и обеспечивать высокое качество.
С минимальным количеством заказа 500 кг на цвет, наша ткань упакована рулонами, облегчая удобное управление и хранение. Мы гордимся тем, что предоставляем высококачественные продукты в течение 15-20 дней, гарантируя, что ваши проекты останутся на пути. Вязаная техника, используемая в нашей ткани
| Название продукта | Polaris Velvet Tacke |
| Номер модели элемента | 100065 |
| Материал | 100% полиэстер |
| Масса | 850GSM |
| Ширина | 170/190/110см или настраивается |
| Высота кучи | 10 мм |
| Тип поставки | Макияж на заказ |
| Техника | Вязаный |
| Использование | Ковер, коврик, коврик для ванны |
| Цвет | Твердый окрашен |
| Могил | 500 кг/цвет |
| Особенность | Мягкий, гладкий |
| Упаковка | Рулонами |
| Срок поставки | 15-20 дней |

Zhejiang Benyi Textile Technology Co., Ltd. Поларис бархатная вязаная ткань поставщик и производитель в Китае, расположенный в Шаокссинге, известный как «мировой текстильный капитал». Компания привержена производству новых текстильных технологий, сосредоточена на экологической и экологической защите и улучшении опыта здоровья потребителей.
Наша компания специализируется на коврах, ковриках и готовой продукции. Объединяя нижнюю и поверхность, он нарушает традиционный производственный режим высоких затрат на производство и низкой эффективности в ковровой промышленности, что делает производство ковров проще и эффективнее. У Бене есть свои собственные фабрики для ткачества, окрашивания/печати, а также готовые фабрики по обработке ковров, что позволяет нам контролировать всю производственную цепочку, сохраняя хорошее качество и время заказа. Благодаря команде из более чем 20 инженеров -ткани, мы разрабатываем новые ковровые ткани каждый квартал в зависимости от рыночных тенденций, а также можем предоставлять индивидуальные услуги в соответствии с нашими требованиями клиента. Наши ковры и коврики подходят для различных сценариев, включая гостиные, спальни, ванные комнаты, кухни, входы и выходы и многое другое. Мы гордимся тем, что предоставляем высококачественные продукты и отличное обслуживание клиентов, и наша цель-стать ведущим производителем ковров и ковров в Китае и даже во всем мире. Мы также можем оптовая продажа Поларис бархатная вязаная ткань оптом. У нас есть экспорт по всему миру._00.jpg)

Что нужно знать, прежде чем приступить к чистке ковра дома Почистить ковер дома вполне достижимо при правильном подходе, но метод, который прекрасно работает с одним ковром, может навсегда повредить другой. Прежде чем взят...
View MoreПочему размещение коврика в спальне является ключом к хорошо спроектированной комнате Ковер может полностью преобразить спальню, но только если его правильно разместить. Плохое размещение ковра — одна из самых распростране...
View MoreПочему площадь ковра имеет большее значение, чем вы думаете Выбор правильного ковра выходит далеко за рамки выбора цвета или рисунка, который вам нравится. Одна из самых распространенных и дорогостоящих ошибок, которые доп...
View More