Нейлоновая ткань 380GSM, разработанная специально для ковров, ковров и дверных ковриков. Эта ткань изготовлена из 100% полиэстера, обеспечивая долговечность и утонченное прикосновение. С весом 380GSM он обеспечивает существенное ощущение при сохранении своих легких свойств.
Ткань доступна по ширине 170, 190 и 210 см или настраивается в соответствии с вашими конкретными потребностями. Его высота кучи варьируется от 2,5 до 3 мм, предлагая мягкую плюшевую текстуру, которая является удобной и практичной. Мы используем вязаную технику для гибкой и устойчивой структуры, что делает ее идеальным для различных приложений.
Наша ткань обладает антиотверженными свойствами и циклической текстурой для повышения безопасности и функциональности. Мы предлагаем этот продукт на заказ, с минимальным количеством заказа 500 кг на цвет. Это удобно упаковано с помощью рулонов, и мы обеспечиваем своевременную доставку в течение 15-20 дней для соответствия вашим расписаниям.
| Название продукта | Имитационная нейлоновая ткань |
| Номер модели элемента | 100076 |
| Материал | 100% полиэстер |
| Масса | 380GSM |
| Ширина | 170/190/110см или настраивается |
| Высота кучи | 2,5-3 мм |
| Тип поставки | Макияж на заказ |
| Техника | Вязаный |
| Использование | Ковер, коврик, швейцар |
| Цвет | ПФП белый |
| Могил | 500 кг/цвет |
| Особенность | Анти Слип, петля |
| Упаковка | Рулонами |
| Срок поставки | 15-20 дней |

Zhejiang Benyi Textile Technology Co., Ltd. 380GSM Имитационная нейлоновая ткань поставщик и производитель в Китае, расположенный в Шаокссинге, известный как «мировой текстильный капитал». Компания привержена производству новых текстильных технологий, сосредоточена на экологической и экологической защите и улучшении опыта здоровья потребителей.
Наша компания специализируется на коврах, ковриках и готовой продукции. Объединяя нижнюю и поверхность, он нарушает традиционный производственный режим высоких затрат на производство и низкой эффективности в ковровой промышленности, что делает производство ковров проще и эффективнее. У Бене есть свои собственные фабрики для ткачества, окрашивания/печати, а также готовые фабрики по обработке ковров, что позволяет нам контролировать всю производственную цепочку, сохраняя хорошее качество и время заказа. Благодаря команде из более чем 20 инженеров -ткани, мы разрабатываем новые ковровые ткани каждый квартал в зависимости от рыночных тенденций, а также можем предоставлять индивидуальные услуги в соответствии с нашими требованиями клиента. Наши ковры и коврики подходят для различных сценариев, включая гостиные, спальни, ванные комнаты, кухни, входы и выходы и многое другое. Мы гордимся тем, что предоставляем высококачественные продукты и отличное обслуживание клиентов, и наша цель-стать ведущим производителем ковров и ковров в Китае и даже во всем мире. Мы также можем оптовая продажа 380GSM Имитационная нейлоновая ткань оптом. У нас есть экспорт по всему миру._00.jpg)

Что нужно знать, прежде чем приступить к чистке ковра дома Почистить ковер дома вполне достижимо при правильном подходе, но метод, который прекрасно работает с одним ковром, может навсегда повредить другой. Прежде чем взят...
View MoreПочему размещение коврика в спальне является ключом к хорошо спроектированной комнате Ковер может полностью преобразить спальню, но только если его правильно разместить. Плохое размещение ковра — одна из самых распростране...
View MoreПочему площадь ковра имеет большее значение, чем вы думаете Выбор правильного ковра выходит далеко за рамки выбора цвета или рисунка, который вам нравится. Одна из самых распространенных и дорогостоящих ошибок, которые доп...
View More