С значительным весом 800 гсм и плюшевой высоты кучи 25-30 мм, бархатная ткань для пирога обеспечивает как комфорт, так и долговечность. Доступный по ширине 170 см, 190 см или 210 см, или настроенный на ваши спецификации, обеспечивает гибкость для удовлетворения разнообразных потребностей в дизайне.
Наша бархатная ткань для торта сделана на заказ, гарантируя, что каждая партия соответствует вашим точным требованиям. Ткань вязана с использованием передовых методов, которые повышают ее структурную целостность и визуальную привлекательность. Сплошные цвета предлагают богатый, равномерный вид, который дополняет любой стиль декора.
Мы предлагаем эту ткань с минимальным количеством заказа 500 кг на цвет, и она поставляется с рулонами для удобной обработки. Наш эффективный производственный процесс обеспечивает время доставки 15-20 дней, поэтому вы можете с уверенностью планировать свои проекты. Хотите ли вы создать роскошные ковры, элегантные коврики или удобные коврики для ванн, бархатная окрашенная ткань для пирога является идеальным выбором для высококачественной отделки.
| Название продукта | Торт бархатная ткань |
| Номер модели элемента | 100013 |
| Материал | 100% полиэстер |
| Масса | 800GSM |
| Ширина | 170/190/110см или настраивается |
| Высота кучи | 25-30 мм |
| Тип поставки | Макияж на заказ |
| Техника | Вязаный |
| Использование | Ковер, коврик, коврик для ванны |
| Цвет | Твердый окрашен |
| Могил | 500 кг/цвет |
| Особенность | Мягкий, гладкий |
| Упаковка | Рулонами |
| Срок поставки | 15-20 дней |

Zhejiang Benyi Textile Technology Co., Ltd. Торт бархатный твердый твердый ткань поставщик и производитель в Китае, расположенный в Шаокссинге, известный как «мировой текстильный капитал». Компания привержена производству новых текстильных технологий, сосредоточена на экологической и экологической защите и улучшении опыта здоровья потребителей.
Наша компания специализируется на коврах, ковриках и готовой продукции. Объединяя нижнюю и поверхность, он нарушает традиционный производственный режим высоких затрат на производство и низкой эффективности в ковровой промышленности, что делает производство ковров проще и эффективнее. У Бене есть свои собственные фабрики для ткачества, окрашивания/печати, а также готовые фабрики по обработке ковров, что позволяет нам контролировать всю производственную цепочку, сохраняя хорошее качество и время заказа. Благодаря команде из более чем 20 инженеров -ткани, мы разрабатываем новые ковровые ткани каждый квартал в зависимости от рыночных тенденций, а также можем предоставлять индивидуальные услуги в соответствии с нашими требованиями клиента. Наши ковры и коврики подходят для различных сценариев, включая гостиные, спальни, ванные комнаты, кухни, входы и выходы и многое другое. Мы гордимся тем, что предоставляем высококачественные продукты и отличное обслуживание клиентов, и наша цель-стать ведущим производителем ковров и ковров в Китае и даже во всем мире. Мы также можем оптовая продажа Торт бархатный твердый твердый ткань оптом. У нас есть экспорт по всему миру._00.jpg)

Что нужно знать, прежде чем приступить к чистке ковра дома Почистить ковер дома вполне достижимо при правильном подходе, но метод, который прекрасно работает с одним ковром, может навсегда повредить другой. Прежде чем взят...
View MoreПочему размещение коврика в спальне является ключом к хорошо спроектированной комнате Ковер может полностью преобразить спальню, но только если его правильно разместить. Плохое размещение ковра — одна из самых распростране...
View MoreПочему площадь ковра имеет большее значение, чем вы думаете Выбор правильного ковра выходит далеко за рамки выбора цвета или рисунка, который вам нравится. Одна из самых распространенных и дорогостоящих ошибок, которые доп...
View More