Эта ткань с фланелевой фланельной фланельной тканью, изготовленная из 100% полиэстера, может похвастаться весом 250 гсм и роскошной 8 -миллиметровой высотой кучи, обеспечивая мягкую и гладкую текстуру, которая идеально подходит для ковров, ковров, ковриков для ванн и одеял.
Мы предлагаем эту ткань по ширине 170 см, 190 см и 210 см, или мы можем настроить ее для удовлетворения ваших конкретных потребностей. В качестве продукта на заказ мы гарантируем, что каждая партия адаптирована к вашим требованиям с минимальным количеством заказа 500 кг на цвет.
Наша бархатная ткань фланель фланель и иглы доступна в твердых окрашенных цветах, что усиливает ее эстетическую привлекательность и позволяет универсально варианты дизайна. Упакованный рулонами, он обеспечивает удобную обработку и хранение. Мы гордимся своим эффективным производственным процессом, с временем доставки 15-20 дней после подтверждения заказа.
Благодаря превосходной мягкости и гладкой отделке, бархатная ткань фланель фланеры капель является отличным выбором для создания высококачественных текстильных продуктов, которые выделяются на любом рынке.
| Название продукта | Капля игла фланелевая бархатная ткань |
| Номер модели элемента | 100031 |
| Материал | 100% полиэстер |
| Масса | 250GSM |
| Ширина | 170/190/110см или настраивается |
| Высота кучи | 8 мм |
| Тип поставки | Макияж на заказ |
| Техника | Вязаный |
| Использование | Ковер, коврик, коврик для ванны, одеяло |
| Цвет | Твердый окрашен |
| Могил | 500 кг/цвет |
| Особенность | Мягкий, гладкий |
| Упаковка | Рулонами |
| Срок поставки | 15-20 дней |

Zhejiang Benyi Textile Technology Co., Ltd. Капля игла фланелевая бархатная ткань поставщик и производитель в Китае, расположенный в Шаокссинге, известный как «мировой текстильный капитал». Компания привержена производству новых текстильных технологий, сосредоточена на экологической и экологической защите и улучшении опыта здоровья потребителей.
Наша компания специализируется на коврах, ковриках и готовой продукции. Объединяя нижнюю и поверхность, он нарушает традиционный производственный режим высоких затрат на производство и низкой эффективности в ковровой промышленности, что делает производство ковров проще и эффективнее. У Бене есть свои собственные фабрики для ткачества, окрашивания/печати, а также готовые фабрики по обработке ковров, что позволяет нам контролировать всю производственную цепочку, сохраняя хорошее качество и время заказа. Благодаря команде из более чем 20 инженеров -ткани, мы разрабатываем новые ковровые ткани каждый квартал в зависимости от рыночных тенденций, а также можем предоставлять индивидуальные услуги в соответствии с нашими требованиями клиента. Наши ковры и коврики подходят для различных сценариев, включая гостиные, спальни, ванные комнаты, кухни, входы и выходы и многое другое. Мы гордимся тем, что предоставляем высококачественные продукты и отличное обслуживание клиентов, и наша цель-стать ведущим производителем ковров и ковров в Китае и даже во всем мире. Мы также можем оптовая продажа Капля игла фланелевая бархатная ткань оптом. У нас есть экспорт по всему миру._00.jpg)

Что нужно знать, прежде чем приступить к чистке ковра дома Почистить ковер дома вполне достижимо при правильном подходе, но метод, который прекрасно работает с одним ковром, может навсегда повредить другой. Прежде чем взят...
View MoreПочему размещение коврика в спальне является ключом к хорошо спроектированной комнате Ковер может полностью преобразить спальню, но только если его правильно разместить. Плохое размещение ковра — одна из самых распростране...
View MoreПочему площадь ковра имеет большее значение, чем вы думаете Выбор правильного ковра выходит далеко за рамки выбора цвета или рисунка, который вам нравится. Одна из самых распространенных и дорогостоящих ошибок, которые доп...
View More