Наша ткань доступна по ширине 170 см, 190 см или 210 см, с пользовательскими опциями размера в соответствии с конкретными требованиями проекта. Высота кучи колеблется от 1 мм до 3 мм, обеспечивая мягкую, тактильную поверхность, которая усиливает комфорт и эстетическую привлекательность в любой обстановке.
Эта ткань, разработанная с учетом универсальности, производится с использованием расширенных методов вязания, обеспечивая высококачественную отделку, соответствующую строгим стандартам. Это твердое окрашенное, предлагающее богатую и последовательную цветовую палитру, которая дополняет различные стили интерьера. Особенность анти-скольжения ткани повышает безопасность, что делает ее подходящим для областей с высоким трафиком.
Мы работаем на основе на заказ, позволяя настройку в соответствии с цветовыми предпочтениями и размерами. Наше минимальное количество заказа (MOQ) составляет 500 кг на цвет, что отражает нашу приверженность удовлетворению как масштабных, так и на заказ требований с одинаковой преданностью.
Удобно упакованная в рулонах, наша ткань быстро доставляется в течение 15-20 дней с момента подтверждения заказа, обеспечивая своевременную доступность для проектов всех размеров. Улучшение элегантности жилых помещений или добавление функциональности в коммерческую среду, нашу жаккардовую бельгийскую бархатную вязаную ткань обещает непревзойденное качество и производительность, поддерживаемая нашим опытом в области текстильного производства и поставок.
| Название продукта | Жаккард Бельгия Бархатная ткань |
| Номер модели элемента | 100309 |
| Материал | 100% полиэстер |
| Масса | 320GSM |
| Ширина | 170/190/110см или настраивается |
| Высота кучи | 1-3 мм |
| Тип поставки | Макияж на заказ |
| Техника | Вязаный |
| Использование | Ковер, коврик, дверной коврик |
| Цвет | Твердый окрашен |
| Могил | 500 кг/цвет |
| Особенность | Анти-скольжение, петля |
| Упаковка | Рулонами |
| Срок поставки | 15-20 дней |

Zhejiang Benyi Textile Technology Co., Ltd. Жаккард Бельгия бархатная вязаная ткань поставщик и производитель в Китае, расположенный в Шаокссинге, известный как «мировой текстильный капитал». Компания привержена производству новых текстильных технологий, сосредоточена на экологической и экологической защите и улучшении опыта здоровья потребителей.
Наша компания специализируется на коврах, ковриках и готовой продукции. Объединяя нижнюю и поверхность, он нарушает традиционный производственный режим высоких затрат на производство и низкой эффективности в ковровой промышленности, что делает производство ковров проще и эффективнее. У Бене есть свои собственные фабрики для ткачества, окрашивания/печати, а также готовые фабрики по обработке ковров, что позволяет нам контролировать всю производственную цепочку, сохраняя хорошее качество и время заказа. Благодаря команде из более чем 20 инженеров -ткани, мы разрабатываем новые ковровые ткани каждый квартал в зависимости от рыночных тенденций, а также можем предоставлять индивидуальные услуги в соответствии с нашими требованиями клиента. Наши ковры и коврики подходят для различных сценариев, включая гостиные, спальни, ванные комнаты, кухни, входы и выходы и многое другое. Мы гордимся тем, что предоставляем высококачественные продукты и отличное обслуживание клиентов, и наша цель-стать ведущим производителем ковров и ковров в Китае и даже во всем мире. Мы также можем оптовая продажа Жаккард Бельгия бархатная вязаная ткань оптом. У нас есть экспорт по всему миру._00.jpg)

Что нужно знать, прежде чем приступить к чистке ковра дома Почистить ковер дома вполне достижимо при правильном подходе, но метод, который прекрасно работает с одним ковром, может навсегда повредить другой. Прежде чем взят...
View MoreПочему размещение коврика в спальне является ключом к хорошо спроектированной комнате Ковер может полностью преобразить спальню, но только если его правильно разместить. Плохое размещение ковра — одна из самых распростране...
View MoreПочему площадь ковра имеет большее значение, чем вы думаете Выбор правильного ковра выходит далеко за рамки выбора цвета или рисунка, который вам нравится. Одна из самых распространенных и дорогостоящих ошибок, которые доп...
View More